ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА ИЗ КОЛОДЦА ИЛИ СКВАЖИНЫ

+7 (999) 882-14-41

info@vodastroy-msk.ru

Есть вопросы? 
Мы на связи с 9:00 до 21:00

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И 
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ 
ОПЫТНОГО МАСТЕРА БЕСПЛАТНО!

    Звоните: +7 (999) 882-14-41

    Копка колодцев в Наро-Фоминском районе

    Проживание на территории частного дома первым делом вызывает бытовые проблемы. Например, невозможность провести центральное водоснабжение, что требует предпринимать радикальные меры. Речь идёт про копку колодца в Наро-Фоминске.

    Что представляет собой копка колодца в Наро-Фоминске?

    Копка колодца в Наро-Фоминске представляет собой процедуру обеспечение вашего жилья водой. Проживая на территории частного дома, житель может столкнуться с такой проблемой, как полное отсутствие центрального водоснабжения. В таком случае подходит копка колодца, которая осуществляется профессионалами.

    Для создания водохранилища используются современные методы решения проблемы. Речь идёт про копку колодцев в Наро-Фоминске, что позволяет воссоздать альтернативное водоснабжение. В дальнейшем воду можно использовать как для питья, так и бытовых потребностей, например, для стирки.

    Какие способы копки колодца существуют?

    Первым делом, чтобы вырыть колодец под ключ, необходимо воспользоваться гидрогеологическими особенностями конкретной местности. Требуется это для того, чтобы провести процедуру копки колодца неподалёку от источника воды.

    Существует два способа копки: открытый и закрытый. Каждый из них различается своей последовательностью и применяемыми для этого средствами.

    Открытый способ копки необходим для твёрдого грунта, а также плотной глинистой почвы. Дабы осуществить обустройство водопровода из колодца, требуется выкопать котлован. Его диаметр должен быть больше как минимум на 10 сантиметров от диаметра кольца. На дно помещается специальный фильтр, после чего опускаются специальные бетонные кольца. Устанавливается конструкция одна на другую, а далее осуществляется герметизация при помощи раствора из цемента. Также можно применять скобы для скрепления.

    Копка колодца в Наро-Фоминском районе под ключ

    Закрытый способ копки колодцев в Наро-Фоминске применяется уже для сыпучего грунта. В данном случае используется бетонное кольцо, которое укладывается на поверхности. Кольцо постепенно начинает проседать, а земля внутри него выкапывается наружу. Как только бетонные кольца достигают своей оптимальной глубины, используется цементный раствор, дабы закрепить установку на месте. Используется такой способ вплоть до достижения водоносного слоя. После закрепления установки, на дно помещается специальный фильтр. Финальным штрихом является размещение защитной установки, не позволяющей пыли и мусору попадать внутрь колодца.

    Что даёт копка колодца?

    Копка колодцев в Наро-Фоминске даёт результат уже после установки. Во-первых, житель частного дома получает возможность для установки сантехники. Во-вторых, открывается доступ к запасам воды, подходящей для питья. Вода очищается при помощи фильтра.

    Дабы житель получал доступ к воде, после установки колодца появляется возможность обустройства специального водопровода из водохранилища в жилое помещение. Так житель может пользоваться водными запасами в неограниченном режиме. Но обустройство водопровода из колодца может создать массу проблем для человека, желающего осуществить подачу воды самостоятельно.

    Организация водоснабжения дома имеет массу особенностей и трудностей, с которыми легко справятся лишь специалисты в своей сфере. К тому же, колодец под ключ может организовать далеко не каждый владелец собственного жилья. Требуется рука профессионала в этой сфере.

    Почему мы?

    Если вы только заехали на новый частный дом и перед вами встала проблема подачи воды, то мы предлагаем услугу копки колодцев в Наро-Фоминске. Наша задача — это предоставить вам услугу по копке колодца как закрытым, так и открытым способом.

    Мы готовы предложить вам быструю работу, низкую стоимость, надёжность нашего оборудования, а также квалифицированных сотрудников. Наша забота — ваше водоснабжение!

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку на сайте, заполнив форму или звоните нам по телефону.

    Отправляем мастера на объект для составления точной сметы на требуемые работы.

    Заключаем договор на проведение работ с указанием сроков. Составление проекта.

    Бригада мастеров прибывает на объект с инструментом и материалами.

    Выполняем работу, по завершению подписываем акт приема работ и консультируем.

    Вы наслаждаетесь результатом выполненной работы, оставляете нам отзыв.