ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА ИЗ КОЛОДЦА ИЛИ СКВАЖИНЫ

+7 (999) 882-14-41

info@vodastroy-msk.ru

Есть вопросы? 
Мы на связи с 9:00 до 21:00

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И 
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ 
ОПЫТНОГО МАСТЕРА БЕСПЛАТНО!

    Звоните: +7 (999) 882-14-41

    Водопровод из колодца в Наро-Фоминске и Наро-Фоминском районе

    В нашей компании можно заказать услугу по обустройству водопровода из колодца в Наро-Фоминске и на всей территории Наро-Фоминского района с гарантией высокого качества проводимых работ. Сегодня, несмотря на возможность бурения артезианских скважин, копка колодца и обустройство системы автономного водоснабжения из него остаётся востребованной услугой. Такая система надёжная, наиболее простая, экологически безопасная и сравнительно недорогая.

    Возможности устройства водопровода из колодца Наро-Фоминске и Наро-Фоминском районе

    Часто нас спрашивают, в каких населённых пунктах возможно устройство системы водоснабжения из колодца в Наро-Фоминском городском округе? Район расположен в юго-западной части Подмосковья и характерен обилием различных естественных и искусственных водоёмов. Основными водными артериями района являются реки Протва, Десна, Пахра. Среди озёр своими размерами выделяются Новинское, Крекшино и Лесное. Это говорит о хорошей обводнённости территории, поэтому колодцы имеют достаточную водоотдачу. Вывод простой – водоснабжение из колодца в Наро-Фоминском городском округе можно организовать в любом населённом пункте, обеспечив дом комфортными условиями.

    Особенности создания водопровода из колодца в Наро-Фоминске силами нашей компании

    Важно отметить, что мы обеспечиваем комплексный подход к созданию водопровода из колодца в Наро-Фоминске, как говорят, «под ключ». Это означает, что наши специалисты проводят весь комплекс работ, куда входит:

    – подготовка схемы разводки водопроводных труб;

    – составление сметы расходов со спецификацией оборудования;

    – копка колодца и траншеи под трубы;

    – комплектация объекта необходимым оборудованием;

    – прокладка трубопровода, монтаж насосной станции или погружного насоса, разводка водопроводных труб по точкам водорасбора в доме и на участке;

    – создание системы очистки воды;

    – установка сантехники;

    – тестирование системы и сдача её в эксплуатацию.

    Водопровод из колодца в Наро-Фоминске под ключ

    Возможности нашей компании позволяют создавать системы водоснабжения в Наро-Фоминском городском округе в домах, как с сезонным, так и с постоянным проживанием. Отличие в том, что для организации летнего варианта водоснабжения траншею для труб выкапывают на небольшую глубину и предусматривают систему слива воды из системы на зимний период. Для круглогодичного использования водопровода из колодца траншея для труб копается на глубину ниже отметки промерзания грунта, которая в Наро-Фоминском районе составляет не менее 1.5 метра. Естественно, что цена зимней системы автономного водоснабжения выше, чем при обустройстве летнего водоснабжения.

    Преимущества услуг нашей компании

    Для обустройства колодцев мы используем высококачественные бетонные заводские кольца, которые способны выдерживать сильные температурные перепады «зима-лето» и, как показывает практика, служат долгие годы. Используемые нами оборудование и материалы являются продукцией ведущих отечественных и зарубежных производителей, отвечают стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами.

    Сроки работ зависят от глубины колодезной шахты, характеристик грунта и специфики водопроводной системы объекта. Обычно сроки проведения работ составляют 2-3 дня.

    Работы проводятся исключительно штатными специалистами нашей компании, которые обладают необходимыми знаниями и достаточным опытом. На все работы, включая копку колодца, разводку трубопроводов, установку сантехники и другого оборудования мы даём гарантии. Цены на обустройство водопровода из колодца в нашей компании доступные.

    Как мы работаем

    Вы оставляете заявку на сайте, заполнив форму или звоните нам по телефону.

    Отправляем мастера на объект для составления точной сметы на требуемые работы.

    Заключаем договор на проведение работ с указанием сроков. Составление проекта.

    Бригада мастеров прибывает на объект с инструментом и материалами.

    Выполняем работу, по завершению подписываем акт приема работ и консультируем.

    Вы наслаждаетесь результатом выполненной работы, оставляете нам отзыв.